Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат [IGRAI18] Открыть чат во всплывающем окне

Уважаемые пользователи!

Прежде чем начать играть прочтите правила серверов и форума.
Внимание! незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Покупка онлайн Админ-VIP

Правила для сервера CSDM Пушки-Лазеры :86:

Скачать Counter-Strike 1.6 RuS IGRAI18.RU :troll_face_f_ok:

@  vovan : (24 Май 2019 - 17:53 ) админыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
@  vovan : (24 Май 2019 - 17:53 ) блин ну кто-то зайдите на ксдм там по текстурам лазят
@  vovan : (24 Май 2019 - 17:32 ) бля на ксдм зайдите и забаньте чела он спамит
@  lamkaa? : (24 Май 2019 - 15:20 ) Новая статистика теперь доступна http://cs.gamers-pro.ru/stats/ :troll_face_f_huh:
@  Region70 : (24 Май 2019 - 13:21 ) @ Lanc так он еще и админку купил чукча)
@  Lanc : (24 Май 2019 - 11:19 ) да да при мне было
@  Region70 : (24 Май 2019 - 09:20 ) @ Хулиганчик хаха) забанен ты вроде сервером за айм ))
@  Da_Ladno : (23 Май 2019 - 19:33 ) а че пишет вы забанены а я бан не получал???
@  Хулиганчик : (23 Май 2019 - 15:46 ) понял @lamkaa?
@  lamkaa? : (23 Май 2019 - 15:44 ) @Хулиганчик Тех.Работы.
@  Хулиганчик : (23 Май 2019 - 15:37 ) Что с сервером?
@  borj H+ : (23 Май 2019 - 10:55 ) @Region70 Если захочет)
@  Da_Ladno : (23 Май 2019 - 00:37 ) @НеНаВиСтЬ тебе когда не скинь ты один хер не смотришь.Уж чья бы мычала,но твоя бы точно молчала.
@  Da_Ladno : (23 Май 2019 - 00:36 ) тебе когда не скинь ты один хер не смотришь.Уж чья бы мычала,но твоя бы точно молчала.
@  BDSM. sjuice : (22 Май 2019 - 23:07 ) сервак упал?
@  kakasi : (22 Май 2019 - 21:33 ) zmd кого ебёт пусть демку кидает если забанили , все через это проходили не один раз , а то зачем да почему, надо так , дохера видит сквозь стены наверно и за ранее стреляет.
@  ZMDi : (22 Май 2019 - 19:32 ) он хорошо играет
@  ZMDi : (22 Май 2019 - 19:32 ) POOH медведь , зачем молого mQ забанил?
@  Region70 : (22 Май 2019 - 14:48 ) @ borj H+ да я знаю что есть плагин такой) я спрашиваю может ли Дима сделать нам его))
@  borj H+ : (22 Май 2019 - 14:45 ) @Region70 Можно, это делается отдельный плагин.

Фотография

Чтобы вы хотели видеть на проекте igrai18?

Сообщений в теме: 85

#81 Оффлайн   VoidForce

VoidForce

Майор

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPip
  • 6
  • 40 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 17:17

Список карт бы для главного сервера глянуть. 

По поводу армии, а конкретно меню anew.

Это меню позволяло держать экономику в порядке. Особенно при игре за слабую команду например на de_aztec.

Нет его, да и фиг с ним. Можно сделать вот такое:

Начиная с 4-5 раунда проверять деньги игроков, если сумма меньше 4500 - то устанавливать такую сумму. Такой плагин не сложно написать, если будет интерес то могу заморочиться.

Что это даст?
- Все игроки могут покупать каждый раунд AK\M4 и броню с шлемом. 

- За 4500 нельзя купиь АВП, придётся через раунд делать эко, что приемлемо. 

- Это уменьшит дисбаланс между командами

- Позволит каждый раунд в полную силу участвовать в игре

- Нубам (таким как я) будет чуть проще.

Это в целом улучшит впечатление от игры -> больше игроков на сервере

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ещё бы ограничить количество ослепляющих гранат до одной штуки для обычных игроков, и снимать 10 хп за тимфлеш. 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это прикол конечно, но если уменьшить урон от попадания с авп в руки (чтобы не убивало с 1 попадания) то авпшников сразу стало бы на порядок меньше :D

Для справки общая точность топ авп пацанов при попадании в голову\живот\грудь варьируется в пределе 35-40%. (то есть было бы 3-4 убийства из 10 попаданий)

P.S. Надо понимать что игра в оригинале не рассчитана на игру в формате 15 на 15, и стоит подправить некоторые особенности, чтобы она стала лучше. 

sig_699374_1.png

#82 Оффлайн   eMireh

eMireh

Генерал-майор

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 147
  • 206 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2019 - 21:06

Ответил красным. 

а конкретно меню anew.
Можно сделать вот такое:
Начиная с 4-5 раунда проверять деньги игроков, если сумма меньше 4500 - то устанавливать такую сумму.
Что это даст?
- Все игроки могут покупать каждый раунд AK\M4 и броню с шлемом. Тогда никто не купит ВИПку, зачем если всегда 4500
- За 4500 нельзя купиь АВП, придётся через раунд делать эко, что приемлемо.  Я куплю армор, подберу с первого фрагнутого тиммейта его дроп и в следующем раунде куплю авп. Эко не бывает у одного, это сокращение от "экономический раунд", выполняется всей командой, и то с парой жилетов и гранат. Эко это для тех кто умеет на лету считать и знает что сколько стоит, и сколько и за что дают. На паблике всегда надо брать армор!
- Это уменьшит дисбаланс между командами Это превратит тактический шутер в team deathmatch? Каждый раунд все заново.
- Позволит каждый раунд в полную силу участвовать в игре Это отрицательно влияет на обучение новичков, которые учатся не только в аим, а в экономику и тактику, это не ксдм.
- Нубам (таким как я) будет чуть проще.¯\_(ツ)_/¯

Бред какой-то в целом, тут конкретно из-за ВИП это нельзя вводить, но и остальное я описал, уводить игру дальше и дальше от стоковой, других шутанов с легким балансом полно

По поводу армии, а конкретно меню anew.

Из очень многих однообразных пунктов в anew я видел несколько прикольных, все за высокие стоимости, чтоб хватало раз в 3 дня для невылезающих.

•  +30 секунд к roundtime, когда остался один в 5, разок может приколоть если поможет затащить успеть
  • тройной голос при ближайшем votemap
  • принудительно номинировать карту на первом месте в маппуле смены карты

Вообщем плюшки не влияющие на баланс и экономику игры.

Ещё бы ограничить количество ослепляющих гранат до одной штуки для обычных игроков, и снимать 10 хп за тимфлеш.

2 флешки и так мало для тех кто умеет ими пользоваться, одна улетает в первом повороте всегда в начале раунда и остается одна. Изначально количество и не рассчитывалось на 32 игрока на сервере, раньше столько и не позволял сервер...
Снимать хп норм

Это прикол конечно, но если уменьшить урон от попадания с авп в руки (чтобы не убивало с 1 попадания) то авпшников сразу стало бы на порядок меньше :D
Для справки общая точность топ авп пацанов при попадании в голову\живот\грудь варьируется в пределе 35-40%. (то есть было бы 3-4 убийства из 10 попаданий)

На лурке про это писали: AWP («слон» или «слонобой») — самое мощное оружие в игре, практически всегда убивает с одного выстрела (если не через ящик), даже если выстрел пришелся в руку (видимо, пуля волшебным образом меняет траекторию и прошибает заодно и вражью тушку; впрочем, ИРЛ такой выстрел оторвал бы руку нахрен, что в полевых условиях практически эквивалентно гибели).

P.S. Надо понимать что игра в оригинале не рассчитана на игру в формате 15 на 15, и стоит подправить некоторые особенности, чтобы она стала лучше.

Игра которая является классикой, как квейк3 или старкрафт. Все твои предложения уводят кс от стоковой, нагружают сервер, что не может быть гуд.

76561197977845839.png

#83 Оффлайн   VoidForce

VoidForce

Майор

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPip
  • 6
  • 40 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 22:14

> Бред какой-то в целом, тут конкретно из-за ВИП это нельзя вводить, но и остальное я описал, уводить игру дальше и дальше от стоковой, других шутанов с легким балансом полно

5 випов с палками начиная с 3 раунда и до конца игры это круто конечно и очень стоково :D. Про тактический шутан в пабчике это тоже очень мощное заявление. )

2 флешки и так мало для тех кто умеет ими пользоваться, одна улетает в первом повороте всегда в начале раунда и остается одна. Изначально количество и не рассчитывалось на 32 игрока на сервере, раньше столько и не позволял сервер...

Ну вот так по семь человек с каждой стороны закидывают в первый поворот и стоят как дебилы по 30 секунд слепые. Есть одна флешка, думай куда и где её кинуть. Сервер позволял 32 игрока с самой первой версии half-life.

>ИРЛ такой выстрел оторвал бы руку нахрен, что в полевых условиях практически эквивалентно гибели).

Для начала там написано что это шутка.

И давай не будем сравнивать CS и реальную жизнь, иначе я начну рассказывать о том как человек может стрелять из снайперской винтовки прыгая как заяц и про уменьшение сенсы в зуме чтобы крабики могли попадать. (напиши zoom_sensitivity_ratio 0 и попробуй с авп погонять)

В соревновательной игре AWP это пушка которая отбалансирована экономикой, не говоря о том, что снайпер обычно противостоит превосходящему количество противников которые закидывают всё что можно гранатами, в то время как в пабчике на трёх авпшников ещё пять человек подсосов с автоматами бегают, и никто не планирует куда-то идти, просто на месте торчат. Вышеописанный  фикс бы значительно повысил требования к скиллу у любых снайперов и сделал бы игру интереснее.

Сравни зоны поражения для автомата и AWP, снято с одной позиции.

Скрытый текст

Игра которая является классикой, как квейк3 или старкрафт. Все твои предложения уводят кс от стоковой, нагружают сервер, что не может быть гуд.

Ну так любое вмешательство в игру уводит её от первоначальной задумки, только это не говорит о том что первоначальная задумка была идеальной. Если посмотреть на версию CS GO и в частности казуальные режимы, то там экономика упрощена. Помимо этого колесо крутить нельзя, с авп стрелять немного сложнее, дешёвые пушки мощнее. Я думаю такой игрой занимаются не глупые люди.

Про нагрузку сервера это ты ерунду написал, там нечему нагружать, код вызывается по событию в начале раунда и при попытке покупки гранаты.

sig_699374_1.png

#84 Оффлайн   eMireh

eMireh

Генерал-майор

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 147
  • 206 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2019 - 22:32

Ну випы изначально бред, но нужно на что-то держать раскрутки. 

7 человек закидывают флешки ну пускай, мне проще постоять 15 секунд и подождать пока стадо разбежится.

Нет, там не написано, что это шутка. ИнРеалЛайф руку реально оторвет.

У меня зум сен 1.6, мне про кс можешь не рассказывать.

В соревновательном авп совершенно по другому стреляют с авп, там все отбалансировано экономикой, начиная от флешки. На паблике вообще нет азницы сколько против тебя 2 или 10. Учись играть надо, это паблик.

Этот фикс не делает игру интереснее, может косым это тоже пофигу. Те кто стрелять умеют, попав в руку через секунду диглом добьют, у него первый патрон всегда в точку.

КСГО вообще другая игра и общее только название. КвейкЧемпион и то хоть отдает 3 квейком. Но в ГО мне батлрояль нравится, в отличии от пабга.

Казалось раньше в халфе 24 максимум было, может подзабыл. Лет прошло, в школе столько не учатся.

76561197977845839.png

#85 Оффлайн   VoidForce

VoidForce

Майор

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPip
  • 6
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 03:07

По сути это всё оффтоп.

Скрытый текст

sig_699374_1.png

#86 Оффлайн   Пупсик

Пупсик

Рядовой

• Любитель CS
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 17 Февраль 2019 - 17:39

Голд оружие хочу

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Приветствуем Вас на нашем форуме. Для полноценного доступа к форуму, необходимо Войти или Зарегистрироваться.

С уважением
администрация проекта "IGRAI18" :troll_face_f_troll: