Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат [IGRAI18] Открыть чат во всплывающем окне

Уважаемые пользователи!

Прежде чем начать играть прочтите правила серверов и форума.
Внимание! незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Покупка онлайн Админ-VIP

Правила для сервера CSDM Пушки-Лазеры :86:

Скачать Counter-Strike 1.6 RuS IGRAI18.RU :troll_face_f_ok:

@  eMireh : (20 Январь 2019 - 03:20 ) Изображение
@  m@x1m : (19 Январь 2019 - 21:03 ) Что стало с пингом на сервере? Под сотку подскочил(
@  BOPv3AKOHE : (19 Январь 2019 - 18:16 ) @ -4- у меня так же. Там свой алгоритм теперь
@  -4- : (19 Январь 2019 - 09:27 ) @lamkaa? Бан навсегда недоступен, я баню только явных читеров и тхт. Ведь никто не пришел за 2 года с жалобой на меня, потому что банами навсегда я не раскидывался и знаю, что это плохо влияет нп онлайн
@  amxbomj : (19 Январь 2019 - 03:36 ) @lamkaa? у меня тоже ограниченные права, Диман жду полных прав, меня даже админы банят, хотя я покупал одно, далии совсем другое
@  lamkaa? : (18 Январь 2019 - 17:53 ) @-4- Что именно не доступно?
@  IIIaPik : (18 Январь 2019 - 16:01 ) +
@  -4- : (18 Январь 2019 - 15:46 ) админку просто порезали, випку порезали. не очень приятно когада покупал одно а щас совсем другое стало
@  IIIaPik : (18 Январь 2019 - 15:30 ) Ты шо бомбишь?) У меня тоже не доступна)
@  -4- : (18 Январь 2019 - 14:18 ) Комп наебнулся, не мог заходить , а пока меня не было такую хуйню натворили с моей админкой. Блять один из первых на ксдм, кто реально следил
@  -4- : (18 Январь 2019 - 14:17 ) исходя из запрета на бан навсегда, я сам же нарую правило, невозможность забанить навсегда читера. пздц логика. толпами высекал их, а они мне одному ограничили бан) ебать кадры
@  -4- : (18 Январь 2019 - 14:16 ) 2.4 Запрещено использование программ нарушающих нормальное функционирование серверного ПО (запрещено также держать запушенными данные программы при игре на сервере). (Бан навсегда)
@  -4- : (18 Январь 2019 - 14:15 ) Я че-то не понял, смотрю некоторые банят навсегда, а я не могу. Это че за недоверие? я хуею
@  HUGO : (18 Январь 2019 - 13:20 ) @amxbomj это всё Марь Ивана братан (она ебёт мозг)
@  Francuzzz : (18 Январь 2019 - 12:42 ) жду демо от мультивана
@  amxbomj : (17 Январь 2019 - 18:58 ) я не вкурил какой пароль
@  cergik : (17 Январь 2019 - 17:56 ) зашол
@  IIIaPik : (17 Январь 2019 - 16:58 ) Работает уже все
@  cergik : (17 Январь 2019 - 16:53 ) работы штоле или што так трудно павтарить
@  cergik : (17 Январь 2019 - 16:52 ) непонял

Фотография

Чтобы вы хотели видеть на проекте igrai18?

Сообщений в теме: 70

#61 Оффлайн   cyberjeans

cyberjeans

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 60
  • 125 сообщений

Отправлено Вчера, 05:51

И за жалоб! Вернул невидимость обратно в 90 процентов 

Во как, для випа невидимость это самое самое, без нее они как раки.

А что, кроме невидимости у випов подрезать больше нечего? На 3 бонусных виповских бала они берут себе максимальную невидимость (12к для обычных игороков) и максимальную скорость (12к), за эти 24к становятся практически неубиваемыми. Если нельзя резать по невидимости то хотябы скорость им попустить, или надо повышать тариф за убийство випки, до 3000. Ато этих випов убивать сложнее сложного, а кайфа от этого никакого, ни морального ни материального, ибо понимаешь что чел ничего не потерял и продолжает играть с полным комплектом "инвиз+скорость"

Ой да брось Virtual тебе ли жаловаться? мне випу против вас хоть до усрачки скорости и инвиза, один фиг меня убиваете. Я бы у випов и админов ничего не резал, а вот бабки за убийство простым игрокам поднял бы.

#62 Оффлайн   cyberjeans

cyberjeans

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 60
  • 125 сообщений

Отправлено Вчера, 06:26

Мнение некоторых игроков КСДМ необдуманное !столько лет играли все хорошо было ,а вы якобы просите поправки которых в принципе не должно быть ,покупайте випки и играйте !

Согласен с Халком. Я ребята с вами с мая 2018 года, все в порядке. По поводу карт типа "Играть не во что", вы хотя бы раз при голосовании перелистывали страницы карт там их штук 50. голосуйте обдуманно и будет все отлично. Единственное толковое замечание было касаемо баланса. Действительно бывает что собирается команда из чисто топовых игроков и против них одни новички

#63 Оффлайн   IIIaPik

IIIaPik

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7
  • 105 сообщений

Отправлено Вчера, 06:49

Там половина карт дерьмо, играть не интересно на них! Надо половину убирать и ставить более менее нормальные карты)
По поводу випов -  виртуал вообще-то там дается не максимальная скорость! Во вторых если хочешь так же играть, покупай вип навсегда и бегай, что тебе мешает?) 
Говоришь без невидимки ничего не можем? Пойдём на паблике проверим, чего ты стоишь)

#64 Оффлайн   -4-

-4-

Генерал-майор

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22
  • 237 сообщений

Отправлено Вчера, 09:25

Виртуал ты обнули свой лвл и посмотрим, много ли сможешь против 15-30 лвл с хп 240-350 и уроном +30-+50? И випка не поможет
Баланс да, нужно вводить рандом команду, без возможности выбора, чтоб не  лезли все в одну.
И снова  по поводу инвиза випа, с ним не легче, старые  игроки тебя палят, а новички иногда нет, но новички и без инвиза с 100хп своими не несут какой-то угрозы 
Главный косяк щас, это баланс игроков 

CSDM

#65 Оффлайн   XALK

XALK

Главный администратор CSDM Пушки + Лазеры

• ๖ۣۣۜМодераторы
  • 651
  • 1 256 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено Вчера, 10:33

Баланс игроков конечно надо уравновесить ,чтобы на карте игроки более слабые могли играть ,игроки с высоким лвл должны быть раскинуты по разным командам и тогда сила будем у всех ,и шанс одинаков !

#66 Оффлайн   IIIaPik

IIIaPik

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7
  • 105 сообщений

Отправлено Вчера, 11:51

Дк сделайте рандом)
То есть когда люди заходят, у них нет права выбрать за кого они хотят зайти, сервер их сам кинет за тех кто слабее)

#67 Оффлайн   eMireh

eMireh

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 66
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено Вчера, 13:28

Так было написано, из-за жалоб игроков, хотя ни тут, ни в вк ни одной жалобы не видно было, то думается, что подрезанные випы обдристались без невидимости и пошли ныться в ЛС, что им нахуй не нужна такая ВИП и невидимость им вернули =)

76561197977845839.png

#68 Оффлайн   IIIaPik

IIIaPik

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7
  • 105 сообщений

Отправлено Вчера, 15:42

А ты ванга чувак)
Тебе надо на битву экстрасенсов)

#69 Оффлайн   XALK

XALK

Главный администратор CSDM Пушки + Лазеры

• ๖ۣۣۜМодераторы
  • 651
  • 1 256 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено Вчера, 17:13

EMireh ,,твоё мнение не нужно в ксдм !

#70 Оффлайн   -4-

-4-

Генерал-майор

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22
  • 237 сообщений

Отправлено Вчера, 17:21

eMireh когда зайдешь на ксдм смотри не дрыстани от обычных игроков, молчу про випов) А то нашелся тут гуру-эксперт ксдм сервера. Вон сиди на паблике, мы не лезем в паблик и ты не лезь в ксдм
CSDM

#71 Оффлайн   Warrr

Warrr

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18
  • 69 сообщений
  • ГородПетрозаводск

Отправлено Вчера, 22:41

Lammka,здорово!Будут карты новые?Серьезно одни и теже мапы играем(

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Приветствуем Вас на нашем форуме. Для полноценного доступа к форуму, необходимо Войти или Зарегистрироваться.

С уважением
администрация проекта "IGRAI18" :troll_face_f_troll: