Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат [IGRAI18] Открыть чат во всплывающем окне

Уважаемые пользователи!

Прежде чем начать играть прочтите правила серверов и форума.
Внимание! незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Покупка онлайн Админ-VIP

Правила для сервера CSDM Пушки-Лазеры :86:

Скачать Counter-Strike 1.6 RuS IGRAI18.RU :troll_face_f_ok:

@  eMireh : (20 Январь 2019 - 03:20 ) Изображение
@  m@x1m : (19 Январь 2019 - 21:03 ) Что стало с пингом на сервере? Под сотку подскочил(
@  BOPv3AKOHE : (19 Январь 2019 - 18:16 ) @ -4- у меня так же. Там свой алгоритм теперь
@  -4- : (19 Январь 2019 - 09:27 ) @lamkaa? Бан навсегда недоступен, я баню только явных читеров и тхт. Ведь никто не пришел за 2 года с жалобой на меня, потому что банами навсегда я не раскидывался и знаю, что это плохо влияет нп онлайн
@  amxbomj : (19 Январь 2019 - 03:36 ) @lamkaa? у меня тоже ограниченные права, Диман жду полных прав, меня даже админы банят, хотя я покупал одно, далии совсем другое
@  lamkaa? : (18 Январь 2019 - 17:53 ) @-4- Что именно не доступно?
@  IIIaPik : (18 Январь 2019 - 16:01 ) +
@  -4- : (18 Январь 2019 - 15:46 ) админку просто порезали, випку порезали. не очень приятно когада покупал одно а щас совсем другое стало
@  IIIaPik : (18 Январь 2019 - 15:30 ) Ты шо бомбишь?) У меня тоже не доступна)
@  -4- : (18 Январь 2019 - 14:18 ) Комп наебнулся, не мог заходить , а пока меня не было такую хуйню натворили с моей админкой. Блять один из первых на ксдм, кто реально следил
@  -4- : (18 Январь 2019 - 14:17 ) исходя из запрета на бан навсегда, я сам же нарую правило, невозможность забанить навсегда читера. пздц логика. толпами высекал их, а они мне одному ограничили бан) ебать кадры
@  -4- : (18 Январь 2019 - 14:16 ) 2.4 Запрещено использование программ нарушающих нормальное функционирование серверного ПО (запрещено также держать запушенными данные программы при игре на сервере). (Бан навсегда)
@  -4- : (18 Январь 2019 - 14:15 ) Я че-то не понял, смотрю некоторые банят навсегда, а я не могу. Это че за недоверие? я хуею
@  HUGO : (18 Январь 2019 - 13:20 ) @amxbomj это всё Марь Ивана братан (она ебёт мозг)
@  Francuzzz : (18 Январь 2019 - 12:42 ) жду демо от мультивана
@  amxbomj : (17 Январь 2019 - 18:58 ) я не вкурил какой пароль
@  cergik : (17 Январь 2019 - 17:56 ) зашол
@  IIIaPik : (17 Январь 2019 - 16:58 ) Работает уже все
@  cergik : (17 Январь 2019 - 16:53 ) работы штоле или што так трудно павтарить
@  cergik : (17 Январь 2019 - 16:52 ) непонял

Фотография

Чтобы вы хотели видеть на проекте igrai18?

Сообщений в теме: 70

#1 Оффлайн   lamkaa?

lamkaa?

Создатель.

• ๖ۣۣۜВладыка
  • 1 257
  • 4 129 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Январь 2019 - 18:33

Всем доброго времени суток!  :hi: 

Вскоре появиться свободное время и я хочу его также посветить на сам проект. 

Чтобы вы хотели видеть? Что убрать? Что добавить? 

Каждое мнение будет учитываться. Какие карты добавить, или убрать? 

Короче пишем ниже а позже я все просмотрю и всем дам ответ. 

b_560_95_1.png

#2 Оффлайн   l just making you dead

l just making you dead

Мл. лейтенант

• Любитель CS
  • Pip
  • 1
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 18:59

Конкурс,  Карт нових и штобы були разние карт) пс Диджей

• Warrr это нравится

#3 Оффлайн   BDSM. sjuice

BDSM. sjuice

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 5
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 19:03

Classic

Уже писал ранее.

Я не знаю во сколько встанет по монете и по ресурсам, но я бы сделал ещё один сервак с картами аля:

fy_pool_day

fy_iceworld

cs_mansion

fy_snow

kpect

cs_assault

rats и подобные им карты. Иногда реально хочется пульнуть в подобное. 

#4 Оффлайн   Da_Ladno

Da_Ladno

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 0
  • 64 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 03 Январь 2019 - 19:48

Добавить адекватных админов.Усилить контроль за темой жалоб и разбанов.Требовать от админов просматривать свои баны и принимать решения ,согласно правил сервера в отведенное для этого время.Убрать неадекватного админа НЕНАВИСТЬ с проэкта.Добавить карту где с мухами можно пострелять.Или с диглами.

#5 Оффлайн   Katya Katerina

Katya Katerina

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 0
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 21:21

Согласна с постом выше про админов. Наберите АДЕКВАТНЫХ!!!!!!!!!!! Карты не все устраивают, да и еще, можно ли добавить карты из цикла aim_sk_deagle_usp думаю весело будет, но может места не хватить(((( убрать карты ацтойные, я вообще за то что=бы сервер был полностью на спортивных картах, как на новых, так и на старых, а всякие pool day убрать, кому надо могут для себя поиграть на другом сервере. А в целом желание больше по админам. 

С Новым Годом! И Наступающим Рождеством!!!!! 

#6 Оффлайн   OnePlus5t

OnePlus5t

Капитан

• ๖ۣۣۜОхрана~Серверов
  • PipPipPipPip
  • 0
  • 20 сообщений
  • ГородНадым

Отправлено 03 Январь 2019 - 21:48

Я бы откровенный МАТ на сервере запретил. Всё таки культурная столица!

#7 Оффлайн   eMireh

eMireh

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 66
  • 97 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2019 - 02:01

Всем привет.

Посмотрел, что выше пишут, улыбнулся и решил вечером, сяду, напишу некоторые моменты, так вот.

Отмечу что я в кс с 2001, работал админом в комп клубе 2002-2004, потом отыграл много ланов, в командах и т.п., но плотно с 2001 мы все играли на пабликах, даже когда 50МБ трафика выделенки стоило 150рублей. Я админил на огромном количестве серверов, настраивал за бабки сервера мелких клубов в соседних районах для турниров и т.п. начинал, когда еще ставился adminmod, через пару лет выпустили AdminModX. Ну в общем навидался я достаточно в кс, пока не забил хуй на кс и почти на 6 лет бросил, потом вернулся, но увы, только на паблики, так что мое видение разных проектов сугубо личное, и я ничего никому не навязываю, но предлагаю ко вниманию). Конец лирики...

Сервера 1.6 давным-давно перестали себя окупать, о чем многие простые игроки не знают. csgo и то начинало потухать, они запустили Батл Роял режим с последним обновлением, что вернуло csgo на топ3 игр по онлайну, вот например на момент написания этого поста, но при этом cstrike1.6 на 34 месте по онлайну, а игре извините 18 лет. И как я понимаю, содержание сервера для всех владельцев это уже чисто по приколу, оно всегда идет в финансовый минус.

Раз интересуются у игроков, тогда чтож не ответить, не поддержать такой хороший серв :)

И так:

1) Касательно админов

Администратор при выдаче бана по причинам "АИМ, ВХ и прочее, что он увидел на свой личный глаз в своем мониторе" сразу после выдачи бана ОБЯЗАН сделать stopdemo и тутже прописать "record igrai18_2", чтобы продолжить запись демо (5 секунд времени). И если игрок кидает демку с заявкой на анбан, то администратор забанивший, ОБЯЗАН в течении часа скинуть следующим сообщением свою демку, где конец демо это момент бана. Для чего? Все просто, это практически полностью убирает предвзятость админов, баны по личным хочухам с надуманными причинами и т.п. Почему? А все просто, вот сейчас, когда игрок скидывает демо и оно чисто, его разбанят, а админ как бы и не при делах. А вот если админ скидывает демо, то на нем видно как админ наблюдал спектатором или кильнутым за забаненым, если в демке прямой аим, то админ молодец и ничего делать не нужно, а если админ бяка, игрок не согласен с баном и понимает что демо чисто, POV демо админа позволит игроку уже смотреть его демо и вынести на ветку форума (за которой обязательно должны постоянно  следить старшие админы) жалобу на админа не просто с текстом "вот этот банит не за что, совсем офигел", а уже нормально оформленную жалобу "вот смотрите, у него демо, он за мной даже не смотрел, играл только, потом или кого-то послушал и из личной неприязни забанил, бан чистое хочуха админа, прошу наказать" И вот тогда уже есть о чем говорить, админы начнут задумываться перед тем как лепить баны на свое усмотрение.  Эту темы мы придумали во время когда я был старшим админом на одном крупном кс сервере (10 серверов на разных портах домена), игроков в кс тогда было раз в 10 больше и в админы часто выходили те, кто хотели чисто повыпендриваться. Помогло очень быстро, после показательных лишений прав, за не скидывание админских демо сразу банили админов. Админы с читами кстати тоже пропали довольно быстро, но тогда и кс была совсем другая и читы были примитивные (тогда еще в cstrike 1.3 играли) легко и так быстро палились.

2)Касательно статистики, ранговой системы.

В данный момент набрав /top вы получите список в котором вам напишут звание пользователя (зависит от exp/опыта), которое ни о чем не говорит о уровне игры (того же майора к примеру может набить бот просто долго играя) и так же скилл H+; M и т.п., но эти буквы зависят нет от каких-то алгоритмов игровых статистик, а просто дублирует звание. Генерал будет Pro, а отыграв к примеру пару карт, на 140/8, ты будешь L. Тоесть это так же полная херня, иллюзия статистики.

Скилл в общепринятом в буквах понимании всегда высчитывался по стандартной формуле отношения Убийств к Смертям за все время после сброса статы:

100% - G skill(Goodlike)

90-99% - P+ skill (Pro+)

80-89% - P skill (Pro)

70-79% - P- skill (Pro - )

60-69% - H+

50-59 - H

40-49 - H-

30-39 - M

20-29 - L+

10-19 - L

0-19 - L-

А вот звания (я считаю, что звания это дет сад, но публике нравится, хоть и лишний плагин) хорошо выдавать не за экспу, а за время общего онлайна на сервере, отыграл час - лейтенант, 3 часа - старлей и 1000 часов уже генерал. Время на глаз. Так само это звание несет хоть какую-то полезную инфу о игроке, и сразу видно, когда спектатором смотришь за кем-то, и видишь сбоку надпись: игрок отыграл на этом сервере 68 часов онлайна и сразу как-то меньше подозрений у некоторых появится.

3) Как серверу поднять немного доната.

Чтобы как-то повысить возможность прихода монет на сервер, то кроме продажи прав, предлагаю добавить, продажу приколюх.

Первое это продажа префикса перед ником в чате. Я бы предложил цену по которой купил бы сам, 70 руб на месяц, 300 руб на полгода или 700 рублей навсегда.

Так же сюда можно притянуть /anew, которыми почти никто не пользуется. Добавить 2 позиции на продажу за anew поинты

Первая: это возможность игроку добавить +20 секунд к раунду командой в чат /time. Это дает возможность тащерам и задротам, кто любит покрасоваться, затащить раунд за атаку. При стоимости в anew по курсу примерно в 25 рублей, вполне пускай себе редко да красуются =)

Вторая: это возможность увеличить свою значимость при выборе следующей карты. За 10 руб - голосХ2, за 16 - голосХ4. А также за 50 рублей, можно принудительно купить следующую карту из маппула карт (всякие индии и специфические карты из маппула конечно выкинуть, оставляются самые популярные, с которых народ не разбежится)

Если за 50 рублей раз в неделю кто-то поменяет карту, это уже 250 в месяц. И никому это не повредит, только помощь проекту, ну выбралась другая карта, не беда.

4) Снайперы,

Лимит на авп конечно желательно установить 4 на команду, все просят по стандарту 2, но никто не задумывается, откуда пошло это 2 и как оно расчитывается, что 2 изначально была прописана в cfg файле плагина,

и так оно просто многим привыклось, но расчет 2 выполнялся для среднестатического сервера, где не играют 15*15.

5)Касательно сайта:

Логин на сайте через стим

Возможность просмотреть когда заходил какой админ на форум последний раз. Добавить список всех текущих админов, их steamid при наличии.

6)Mappool 

Добавить карту de_clan2_fire она de_cpl_fire (Это бывшая турнирная карта, брат clan1_mill; cpl_mill)

76561197977845839.png

#8 Оффлайн   Virtual

Virtual

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 3
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 04:10

По поводу CSDM Пушки + Лазеры

1. Раньше давно когда я играл на другом сервере, так там когда заходишь на сервак не было возможности выбирать за какую команду заходить, за тт или кт, просто заходил в игру только по 5-рке, и тебя рандомно кидало за ту или иную команду, или туда где меньше игроков. Надо и здесь сделать также, ато часто вижу ситуацию когда все пытаются зайти за одну команду в которой топ-игрок или випка, и в итоге на сервере нет борьбы, одна команда гасит другую практически без сопротивления. Я бы сделал рандомное распределение игроков по командам. А детские отмазки что ктото играет вседа только за кт или тт и религия не позволяет ему играть за другую команду - это бред.

2. Навести порядок со списком карт в \rtv. Для начала удалить кучу шлаковых карт, на которых практически никогда не играют, потому что некоторые карты откровенное говно. Думаю на сервере есть статистика по картам, какие чаще играют какие реже, на крайняк провести тут голосование топ-10 маленьких и топ-10 больших карт. 2й момент это когда к примеру днем я набираю \rtv, мне выдает один список карт, ночью набираю \rtv - мне выдает другой список карт, и часто в списке через \rtv просто нет карты которую хочешь выбрать, хотя на сервере она какбы есть. Вот от чего зависит наличие карты в списке \rtv в то или иное время суток? если это изза большого количества карт изза чего весь перечень просто оно не выдает, то как я предложил выше - удалить нафиг не популярные карты, а в списке \rtv намертво закрепить топ-10 маленьких/больших карт. К примеру мини даст и другие популярные маленькие карты в ночное время когда мало игроков, их тупо нет в списке \rtv, как? почему? фиг его знает. Прошу определить топ-10 маленьких и больших карт и чтоб они 100% выдавались в списке \rtv

#9 Оффлайн   5kazk3

5kazk3

Ст. лейтенант

• Любитель CS
  • PipPipPip
  • 0
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 07:29

Всем привет.
Посмотрел, что выше пишут, улыбнулся и решил вечером, сяду, напишу некоторые моменты, так вот.
Отмечу что я в кс с 2001, работал админом в комп клубе 2002-2004, потом отыграл много ланов, в командах и т.п., но плотно с 2001 мы все играли на пабликах, даже когда 50МБ трафика выделенки стоило 150рублей. Я админил на огромном количестве серверов, настраивал за бабки сервера мелких клубов в соседних районах для турниров и т.п. начинал, когда еще ставился adminmod, через пару лет выпустили AdminModX. Ну в общем навидался я достаточно в кс, пока не забил хуй на кс и почти на 6 лет бросил, потом вернулся, но увы, только на паблики, так что мое видение разных проектов сугубо личное, и я ничего никому не навязываю, но предлагаю ко вниманию). Конец лирики...

Сервера 1.6 давным-давно перестали себя окупать, о чем многие простые игроки не знают. csgo и то начинало потухать, они запустили Батл Роял режим с последним обновлением, что вернуло csgo на топ3 игр по онлайну, вот например на момент написания этого поста, но при этом cstrike1.6 на 34 месте по онлайну, а игре извините 18 лет. И как я понимаю, содержание сервера для всех владельцев это уже чисто по приколу, оно всегда идет в финансовый минус.

Раз интересуются у игроков, тогда чтож не ответить, не поддержать такой хороший серв :)
И так:
1) Касательно админов
Администратор при выдаче бана по причинам "АИМ, ВХ и прочее, что он увидел на свой личный глаз в своем мониторе" сразу после выдачи бана ОБЯЗАН сделать stopdemo и тутже прописать "record igrai18_2", чтобы продолжить запись демо (5 секунд времени). И если игрок кидает демку с заявкой на анбан, то администратор забанивший, ОБЯЗАН в течении часа скинуть следующим сообщением свою демку, где конец демо это момент бана. Для чего? Все просто, это практически полностью убирает предвзятость админов, баны по личным хочухам с надуманными причинами и т.п. Почему? А все просто, вот сейчас, когда игрок скидывает демо и оно чисто, его разбанят, а админ как бы и не при делах. А вот если админ скидывает демо, то на нем видно как админ наблюдал спектатором или кильнутым за забаненым, если в демке прямой аим, то админ молодец и ничего делать не нужно, а если админ бяка, игрок не согласен с баном и понимает что демо чисто, POV демо админа позволит игроку уже смотреть его демо и вынести на ветку форума (за которой обязательно должны постоянно следить старшие админы) жалобу на админа не просто с текстом "вот этот банит не за что, совсем офигел", а уже нормально оформленную жалобу "вот смотрите, у него демо, он за мной даже не смотрел, играл только, потом или кого-то послушал и из личной неприязни забанил, бан чистое хочуха админа, прошу наказать" И вот тогда уже есть о чем говорить, админы начнут задумываться перед тем как лепить баны на свое усмотрение. Эту темы мы придумали во время когда я был старшим админом на одном крупном кс сервере (10 серверов на разных портах домена), игроков в кс тогда было раз в 10 больше и в админы часто выходили те, кто хотели чисто повыпендриваться. Помогло очень быстро, после показательных лишений прав, за не скидывание админских демо сразу банили админов. Админы с читами кстати тоже пропали довольно быстро, но тогда и кс была совсем другая и читы были примитивные (тогда еще в cstrike 1.3 играли) легко и так быстро палились.

2)Касательно статистики, ранговой системы.
В данный момент набрав /top вы получите список в котором вам напишут звание пользователя (зависит от exp/опыта), которое ни о чем не говорит о уровне игры (того же майора к примеру может набить бот просто долго играя) и так же скилл H+; M и т.п., но эти буквы зависят нет от каких-то алгоритмов игровых статистик, а просто дублирует звание. Генерал будет Pro, а отыграв к примеру пару карт, на 140/8, ты будешь L. Тоесть это так же полная херня, иллюзия статистики.
Скилл в общепринятом в буквах понимании всегда высчитывался по стандартной формуле отношения Убийств к Смертям за все время после сброса статы:
100% - G skill(Goodlike)
90-99% - P+ skill (Pro+)
80-89% - P skill (Pro)
70-79% - P- skill (Pro - )
60-69% - H+
50-59 - H
40-49 - H-
30-39 - M
20-29 - L+
10-19 - L
0-19 - L-

А вот звания (я считаю, что звания это дет сад, но публике нравится, хоть и лишний плагин) хорошо выдавать не за экспу, а за время общего онлайна на сервере, отыграл час - лейтенант, 3 часа - старлей и 1000 часов уже генерал. Время на глаз. Так само это звание несет хоть какую-то полезную инфу о игроке, и сразу видно, когда спектатором смотришь за кем-то, и видишь сбоку надпись: игрок отыграл на этом сервере 68 часов онлайна и сразу как-то меньше подозрений у некоторых появится.

3) Как серверу поднять немного доната.
Чтобы как-то повысить возможность прихода монет на сервер, то кроме продажи прав, предлагаю добавить, продажу приколюх.
Первое это продажа префикса перед ником в чате. Я бы предложил цену по которой купил бы сам, 70 руб на месяц, 300 руб на полгода или 700 рублей навсегда.

Так же сюда можно притянуть /anew, которыми почти никто не пользуется. Добавить 2 позиции на продажу за anew поинты
Первая: это возможность игроку добавить +20 секунд к раунду командой в чат /time. Это дает возможность тащерам и задротам, кто любит покрасоваться, затащить раунд за атаку. При стоимости в anew по курсу примерно в 25 рублей, вполне пускай себе редко да красуются =)
Вторая: это возможность увеличить свою значимость при выборе следующей карты. За 10 руб - голосХ2, за 16 - голосХ4. А также за 50 рублей, можно принудительно купить следующую карту из маппула карт (всякие индии и специфические карты из маппула конечно выкинуть, оставляются самые популярные, с которых народ не разбежится)
Если за 50 рублей раз в неделю кто-то поменяет карту, это уже 250 в месяц. И никому это не повредит, только помощь проекту, ну выбралась другая карта, не беда.

4) Снайперы,
Лимит на авп конечно желательно установить 4 на команду, все просят по стандарту 2, но никто не задумывается, откуда пошло это 2 и как оно расчитывается, что 2 изначально была прописана в cfg файле плагина,
и так оно просто многим привыклось, но расчет 2 выполнялся для среднестатического сервера, где не играют 15*15.

5)Касательно сайта:
Логин на сайте через стим
Возможность просмотреть когда заходил какой админ на форум последний раз. Добавить список всех текущих админов, их steamid при наличии.

6)Mappool
Добавить карту de_clan2_fire она de_cpl_fire (Это бывшая турнирная карта, брат clan1_mill; cpl_mill)

нахуй ты выебуешся такой крутой пацан?

#10 Оффлайн   el3m3nt

el3m3nt

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 09:04

Всем доброго времени суток! :hi:

доброго :hi:

PUBLIC

1) нужна защита от подмены STEAMID, Есть тут персонаж со стандартным набором аим+вх который использует чужие ники старых игроков проекта, его банят а толку нет, он обходит баны и снова веселится
11.01.2019 потестил подмену, словил бан на 5 минут - перезашел с подменой - бан не обходится. Хз тогда как он обходит баны, может я делаю что-то не так,  может в его софте встроена функция)) как я понял баны идут не по ip, не по steamid. айпи одни и те же всегда,  баны обходит и с тем же ником но с разными айди и  гоняет пока его не запомнят, потом опять чужой ник ставит и так веселится с аимом с вх ежедневно) в банлисте любой его бан с историей в 4 страницы со всеми никами и обходами..  нужно забанить его подсеть  46.148.20.* и  46.148.21.*  , провайдер украинский название в 2ip 'WE DONT ACCEPT POST FROM RUSSIA'    :big_boss:  :86:

сегодняшний пример:

http://bans.igrai18.ru/bans/9654.html

http://bans.igrai18.ru/bans/9655.html

2) Убрать армию, смысл от нее если статистика обнуляетcя каждые 2 недели? Лишняя нагрузка

#11 Оффлайн   Katya Katerina

Katya Katerina

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 0
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 10:21

Отправлено Сегодня, 09:04

lamkaa? сказал(а) 03 Янв 2019 - 19:33:snapback.png

Всем доброго времени суток!   :hi: 

доброго  :hi:

1) Очень нужна защита от подмены STEAMID, иначе баны практически не имеют веса. Есть тут персонаж со стандартным набором аим+вх который использует чужие ники старых игроков проекта, при этом оставляет постоянно админов в дураках обходя легко очередной бан, и так может любой обиженный. Не выходя из кс в консоле он меняет STEAMID командой ct_steam_set_random_value 1 и вуаля, а если еще и  ник поменять, полное доминирование со стороны читеров. Для эксперимента наглядно я могу показать, любой бан обойду за 10 сек и  так до бесконечности. Я  особо не углублялся гуглить плагины для защиты, но их существует много. Если есть желание заняться защитой, напиши в лс, потестим)

2) Убрать армию, смысл от нее если статистика обнуляетcя каждые 2 недели? Лишняя нагрузка

3) Разнообразить ночной режим еще одной или двумя картами, убрать de_russka после смены ночного режима, в 10:30 после даста на ней остается 10-15 человек.

1) Очень нужна защита от подмены STEAMID, иначе баны практически не имеют веса. Есть тут персонаж со стандартным набором аим+вх который использует чужие ники старых игроков проекта, при этом оставляет постоянно админов в дураках обходя легко очередной бан, и так может любой обиженный. Не выходя из кс в консоле он меняет STEAMID командой ct_steam_set_random_value 1 и вуаля, а если еще и  ник поменять, полное доминирование со стороны читеров. Для эксперимента наглядно я могу показать, любой бан обойду за 10 сек и  так до бесконечности. Я  особо не углублялся гуглить плагины для защиты, но их существует много. Если есть желание заняться защитой, напиши в лс, потестим)

3) Разнообразить ночной режим еще одной или двумя картами, убрать de_russka после смены ночного режима, в 10:30 после даста на ней остается 10-15 человек.

Для эксперимента наглядно я могу показать, любой бан обойду за 10 сек и  так до бесконечности. 

Вот ты наверно и играешь под чужими никами с читами хахаха)))

#12 Оффлайн   el3m3nt

el3m3nt

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 10:25

Отправлено Сегодня, 09:04

lamkaa? сказал(а) 03 Янв 2019 - 19:33:snapback.png

Всем доброго времени суток!   :hi: 

доброго  :hi:

Для эксперимента наглядно я могу показать, любой бан обойду за 10 сек и  так до бесконечности. 

Вот ты наверно и играешь под чужими никами с читами хахаха)))

твой коммент отображает твой интеллект, даже если это шутка. ха-ха-ха 

facepalm.jpg

#13 Оффлайн   kakasi

kakasi

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 16
  • 25 сообщений
  • ГородАлексеевка Белгородская обл

Отправлено 04 Январь 2019 - 11:08

eMireh ты что курил что такую петицию напечатал? делись давай :ag:

Кто то пишет поэмы , а кто то стихи ,а я есть и я пишу херню.

#14 Оффлайн   borj H+

borj H+

Генерал-лейтенант

• ๖ۣۣۜМодераторы
  • 16
  • 386 сообщений
  • ГородCrimea

Отправлено 04 Январь 2019 - 11:14

Арми ранг нахуй однозначно, 3 авп на команду, топ со скилами Фк. Только чтобы скилл изменился от уровня игры, а не набивался просто так..
Добавить карты awp_dust и piranessi.
Согласен на счет бана, его легко обойти,почему то!обиженный школьник заходит и играет под разными никами наших игроков
Изображение

#15 Оффлайн   nebo

nebo

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 1
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 15:07

Ну точно убрать армию которая интересна только для детей,и хрень которая появляется в конце мапы личная статистика /statsme вместо обычного счета где ты видишь на каком ты месте, из-за этих плагинов стрельба очень хромает и пару багов появились на сервере которые тоже нужно устранить. И убери то что живые видят что пишут мертвые очень отвлекает зачем это нужно вообще?) Щас и так все паблики с дохрена плагинами а паблик без плагинов очень мало если такие еще остались ..

• null1 это нравится

#16 Оффлайн   Katya Katerina

Katya Katerina

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 0
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 16:50

el3m3nt ты же написал это, а не я, так что, ты первый подозреваемый.

#17 Оффлайн   Katya Katerina

Katya Katerina

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 0
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 16:52

Можно убрать что-бы чат не видели админы другой команды, а то пишешь,идем на Б, а  там 40 человек ждут уже, не честно я считаю. Либо, пусть все видят, либо, ни кто.

#18 Оффлайн   el3m3nt

el3m3nt

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15
  • 56 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 17:19

el3m3nt ты же написал это, а не я, так что, ты первый подозреваемый.

этот коммент еще глупее чем первый, с тобой все понятно )

тоесть я одновременно с тем который обходит баны  нахожусь на серве и пишу в админ чат постоянно чтобы забанили его (меня же?)

я и темы создавал и айпи собирал этого долбаеба, и защиту предлагаю от этих обходов.

где  логика? ты меня бесишь рили, что в игре мешаешь, что тут флуд разводишь!

короче не пиши мне ничего найди себе мужика !!!

#19 Оффлайн   Obz

Obz

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 0
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 20:58

Я насчёт CSDM пушки + лазеры. 

1) Сделайте ночной VIP. Ну, то есть, с 12 и до 9 утра, к примеру, он есть у всех. Возможно, люди попробовав захотят больше его покупать. Да и ночной онлайн станет больше;

2) Нужно немножко урезать VIP игроков. А то 5 минут начала карты они как щенята, безобидны. А потом, у них либо полная невидимость, либо скорость и т.д., что накаляет., так как рядовому игроку нужно еще постараться накопить и не сдохнуть, а у них преимущество в 12 к зелени, даже если убьешь. Пусть будет невидимость первого уровня, скорость так же. Пусть тоже копят, а не собирают сразу на урон. Ну вы поняли, у них слишком большое преимущество.

3) Поднять стоимость для мин 500 у.е. Это тоже ресурс, а на некоторых картах, типа мансиона, ими рождается дисбаланс ( ну нереально пройти, плюс их можно навешать на многих респаунах где появляются игроки, а сбежать некуда).

4) Добавьте еще карт, поинтересней. И немножко олдскульных. Я думаю, что на cs_747 тоже было бы интересно( там есть помещение аэропорта, улица, самолёт). Есть еще старые cs_bank, cs_empire и т.д.

5) Уточнить что такое бан за ТХТ. Предлагаю на всех картах, куда можно добраться с 2х прыжком, не считать текстурами, даже если нет респауна. Ато много непоняток.

#20 Оффлайн   BesSposhadnui)))

BesSposhadnui)))

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 2
  • 20 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 04 Январь 2019 - 22:44

карта кабул на ксдм

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Приветствуем Вас на нашем форуме. Для полноценного доступа к форуму, необходимо Войти или Зарегистрироваться.

С уважением
администрация проекта "IGRAI18" :troll_face_f_troll: