Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат [IGRAI18] Открыть чат во всплывающем окне

Уважаемые пользователи!

Прежде чем начать играть прочтите правила серверов и форума.
Внимание! незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Покупка онлайн Админ-VIP

Правила для сервера CSDM Пушки-Лазеры :86:

Скачать Counter-Strike 1.6 RuS IGRAI18.RU :troll_face_f_ok:

@  wavin : (19 Ноябрь 2018 - 14:42 ) Во первых деловая зашла на Tuscan начала ныть что не стыдно что я ее убиваю, скинь демо я ей скинул, она бегала как бот попасть не могла, потом она перезашла и как начала лупить ну я думаю одна две карты ну ладно бывает ну сука не 6 часов подряд
@  VoidForce : (19 Ноябрь 2018 - 01:18 ) Сейчас смотрел демки Деловой с dust2002 и aztec, и там и там можно увидеть палево, так что смотрите внимательно. Особенно с диглом и автоматами.
@  AleX HardY : (19 Ноябрь 2018 - 00:37 ) ZYRIK там знают кому)))
@  ZYRIK : (18 Ноябрь 2018 - 22:30 ) @AleX HardY ты кому??
@  AleX HardY : (18 Ноябрь 2018 - 22:17 ) Смотреть демку Деловой не буду, пока она не будет оформлена как положено. До этого БАН. За обход тоже БАН (на всякий случай)
@  ZYRIK : (18 Ноябрь 2018 - 17:17 ) попросил кинуть демо бота он хуй ложил потом сказал чтоб я сначала кинул, вот кидаю в обсужд. не знаю как кинуть http://zalil.su/1878483 пусть кидает он, я посмотрю!
@  ZYRIK : (18 Ноябрь 2018 - 17:10 ) http://zalil.su/1878483 бот для тебя, давай ты теперь
@  PADLA!... : (18 Ноябрь 2018 - 14:59 ) Name: PADLA!!! ||| IP: 37.112.172.41 ||| Стим: STEAM_0:0:1402201730 ||| Забанен админом: Bessposhadnui) ||| Причина: TTPOCTPEL TEKCTYP ||| Бан выдан: 18.11.2018 - 14:57:26 ||| Забанен на: 5 минут ||| Еще осталось: 5 минут ||| Бан истекает: 18.11.2018 - 15:02:26 ||| Для разбана обратитесь на форум: www.i
@  PADLA!... : (18 Ноябрь 2018 - 14:58 ) че меня забанили простотак
@  lamkaa? : (18 Ноябрь 2018 - 13:15 ) @PADLA!!! Попробуй разрешение изменить.
@  PADLA!... : (18 Ноябрь 2018 - 12:35 ) Почему вхлам логает контра скаченная с сайта а контра скаченная с левого сервера не виснет но там ранг не сохраняется постоянно 0 ранг
@  PaLeVo : (18 Ноябрь 2018 - 08:59 ) кто не будь смотрел ее демо в вк
@  kakasi : (17 Ноябрь 2018 - 22:24 ) мне кажется не кинет она хотя это 100 проц это он
@  kakasi : (17 Ноябрь 2018 - 22:23 ) нет демо надо с даст2002
@  HUGO : (16 Ноябрь 2018 - 21:50 ) деловая походу не зря я тебя забанил, тебя уже просили, жду демо azteca
@  PaLeVo : (16 Ноябрь 2018 - 21:35 ) наверное на бонусы
@  borj H+ : (16 Ноябрь 2018 - 19:18 ) Потом разберемся
@  borj H+ : (16 Ноябрь 2018 - 19:17 ) @wavin :troll_face_f_troll:
@  wavin : (16 Ноябрь 2018 - 17:10 ) Borj был бы я админом я бы забанил но mdeee просил её раз 10 она завтраками кормила он так и не дал бан и она не скинула
@  borj H+ : (16 Ноябрь 2018 - 16:39 ) @PaLeVo как она его купила??

Фотография

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧТО ПРОИСХОДИТ???

ШКОЛЬНИК

Сообщений в теме: 14

#1 Оффлайн   cyberjeans

cyberjeans

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 58
  • 119 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 12:20

Уже третьи сутки какой то идиот терроризирует КСДМ сервер. Я как админ не могу помочь другим игрокам. Этот мелкий засранец заходит на сервер под именами других игроков и просто поливает всех грязью. Вчера я слышал что он способен положить сервер. НАс что решили уничтожить? или же просто кто то сильно обиделся на бан?

Приношу извинения игрокам Cfg, Башмак от бога и Дональд Ваилд за вынесенный мною бан. Ребята вы не виноваты.

Отдельное извинение Всем игрокам кого коснулась эта проблема.

прикладываю дэмку из игры

• XALK это нравится

#2 Оффлайн   smile

smile

Генерал-майор

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 70
  • 250 сообщений
  • Городлисичанск

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 18:04

разозлили вы человека))

Eсли на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами))

#3 Оффлайн   XALK

XALK

Главный администратор CSDM Пушки + Лазеры

• Модераторы
  • 511
  • 921 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 16:32

Нет нас не уничтожат ),просто кто то балуется ,надо найти и забанить этого смельчака !)
  • XALK это нравится

#4 Оффлайн   smile

smile

Генерал-майор

• Любитель CS
  • 70
  • 250 сообщений
  • Городлисичанск

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 18:59

халк, а мне ранг будут возвращать или как всегда похрен на игроков?:troll_face_w2:

Eсли на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами))

#5 Оффлайн   Sheogorath(-4-)

Sheogorath(-4-)

Генерал-майор

• ๖ۣۣۜОхрана~Серверов
  • 22
  • 227 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 22:49

2 дня не был и уже такое)

• XALK это нравится

CSDM

#6 Оффлайн   XALK

XALK

• Модераторы
  • 511
  • 921 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 03:18

Будем решать вопрос смайл ,да вот только я все же не пойму что вы там качайте ?,какую кс что у вас постоянно лвл слетает!
  • XALK это нравится

#7 Оффлайн   smile

smile

Генерал-майор

• Любитель CS
  • 70
  • 250 сообщений
  • Городлисичанск

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 04:14

я сколько кс не менял, лвл не слетал, последние недели 2 играю на одной кс и в один прекрасный миг становится 1 лвл, потом 4 потом снова 1, и потом снова 4, на других серверах где я играю лвл не слетает, это уже 4 раз тут лвл слетает с 27

• XALK это нравится

#8 Оффлайн   Sheogorath(-4-)

Sheogorath(-4-)

Генерал-майор

• ๖ۣۣۜОхрана~Серверов
  • 22
  • 227 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 23:36

Скачал кс с этого сайта, думал на ней лвл слетать не будет, а она даже не запускается(кс) охуенная сборка :ag:  :ag:  :ag:

• XALK это нравится

CSDM

#9 Оффлайн   XALK

XALK

• Модераторы
  • 511
  • 921 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 14:48

Может ты попермешал все кс ки !
  • XALK и daS это нравится

#10 Оффлайн   cyberjeans

cyberjeans

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 58
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 16:48

Всем. привет! Да Смаил спасибо что затронул вопрос лэвэла.

Блин полный отстой! У меня контра сломалась на прошлой неделе. Контра была скачена с торрента. Вроде защитил её как мог и все равно сломалась. пытался починить не получилось. Потерять лвл это ад, 25 уровень был. Вообще реально как то восстановить? почти 70000 фрагов было :(

#11 Оффлайн   smile

smile

Генерал-майор

• Любитель CS
  • 70
  • 250 сообщений
  • Городлисичанск

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 01:28

Может ты попермешал все кс ки !

я перед установкой старую удалял, да и кс тут не причем, тем более если на других серверах лвл остался, а тут слетел.

#12 Оффлайн   smile

smile

Генерал-майор

• Любитель CS
  • 70
  • 250 сообщений
  • Городлисичанск

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 01:28

Блин полный отстой! У меня контра сломалась на прошлой неделе. Контра была скачена с торрента. Вроде защитил её как мог и все равно сломалась. пытался починить не получилось. Потерять лвл это ад, 25 уровень был. Вообще реально как то восстановить? почти 70000 фрагов было :(

удачи с набиванием, у меня был почти 27 лвл

#13 Оффлайн   cyberjeans

cyberjeans

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 58
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 07:41

Снова привет всем.

Как я понял лэвэл пишится где то на стороне сервера и зависит напрямую от клиента игры. Когда у меня с контрой было все отлично и лэвэл был нормальный. я на другом компьютере установил контру и зашел на наш сервер лэвэл был на первом уровне. то есть прямая зависимость id клиента. а это значит что на сервере где то хранится лог фаил который можно отредактировать и вернуть прежний уровень. Без уровня играть не приятно и непривычно. первые 1000 фрагов набивал целую неделю. ибо жизни очень мало и урона нет вообще. Я в Бархатные ручки выпустил два магазина, а он все равно меня грохнул с одного выстрела. После такого нет желания продолжать игру :(

#14 Оффлайн   lamkaa?

lamkaa?

Создатель.

• ๖ۣۣۜВладыка
  • 1 135
  • 3 928 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 13:42

Скачал кс с этого сайта, думал на ней лвл слетать не будет, а она даже не запускается(кс) охуенная сборка :ag:  :ag:  :ag:

Что именно не запускается ? Попробуй ещё раз скачать. Все работает стабильно. И многие игроки играют уже на данном клиенте. 

Скачай кс с нашего сайта. И не будет проблем, она полностью защищена от поломки. 

Снова привет всем.

Как я понял лэвэл пишится где то на стороне сервера и зависит напрямую от клиента игры. Когда у меня с контрой было все отлично и лэвэл был нормальный. я на другом компьютере установил контру и зашел на наш сервер лэвэл был на первом уровне. то есть прямая зависимость id клиента. а это значит что на сервере где то хранится лог фаил который можно отредактировать и вернуть прежний уровень. Без уровня играть не приятно и непривычно. первые 1000 фрагов набивал целую неделю. ибо жизни очень мало и урона нет вообще. Я в Бархатные ручки выпустил два магазина, а он все равно меня грохнул с одного выстрела. После такого нет желания продолжать игру :(

Именно. Вскоре посмотрю что можно сделать с лвл. 

b_560_95_1.png

#15 Оффлайн   cyberjeans

cyberjeans

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 58
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 17:49

Именно. Вскоре посмотрю что можно сделать с лвл. 

Спасибо. Было бы здорово

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Приветствуем Вас на нашем форуме. Для полноценного доступа к форуму, необходимо Войти или Зарегистрироваться.

С уважением
администрация проекта "IGRAI18" :troll_face_f_troll: