Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат [IGRAI18] Открыть чат во всплывающем окне

Уважаемые пользователи!

Прежде чем начать играть прочтите правила серверов и форума.
Внимание! незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Покупка онлайн Админ-VIP

Правила для сервера CSDM Пушки-Лазеры :86:

Скачать Counter-Strike 1.6 RuS IGRAI18.RU :troll_face_f_ok:

@  H1t : (18 Декабрь 2018 - 14:01 ) http://igrai18.ru/in...0833-unban-h1t/
@  borj H+ : (18 Декабрь 2018 - 12:33 ) http://igrai18.ru/in...m-predlozhenie/
@  borj H+ : (17 Декабрь 2018 - 19:42 ) :troll_face_f_okay:
@  НеНаВиСтЬ : (17 Декабрь 2018 - 19:35 ) @borj H+ мне твои подсосы нах не нужны если честно
@  borj H+ : (17 Декабрь 2018 - 19:30 ) @НеНаВиСтЬ читай что тебе люди пишут и мотай на УСЫ
@  borj H+ : (17 Декабрь 2018 - 19:29 ) Тебе скидывать не хрена не буду, т.к ты их не хуя не смотришь, ущерб. Трумиксу по требованию скину а тебе Х
@  borj H+ : (17 Декабрь 2018 - 19:27 ) @НеНаВиСтЬ хорошо женщина)
@  borj H+ : (17 Декабрь 2018 - 19:27 ) @SNEZOOK* :troll_face_f_troll:
@  НеНаВиСтЬ : (17 Декабрь 2018 - 19:26 ) @borj H+ плакай плакай
@  SNEZOOK* : (17 Декабрь 2018 - 19:25 ) Ненависть не адекватный админ банит без причин и просит демку но не смотрит решите што делать та просто доебалса до Боржоми хотя я уверен что Боржоми чистый игрок
@  borj H+ : (17 Декабрь 2018 - 19:24 ) Обидчивый - маленький ребенок
@  borj H+ : (17 Декабрь 2018 - 19:21 ) @lamkaa? ненависть ебаная ,просто так банить решил?? Ну окей.. ко кд будешь в бане.
@  lamkaa? : (17 Декабрь 2018 - 18:34 ) @SNEZOOK* В этом месяце>
@  SNEZOOK* : (17 Декабрь 2018 - 13:20 ) привет когда топ звания онуляютса?
@  SNEZOOK* : (17 Декабрь 2018 - 13:20 ) h
@  borj H+ : (17 Декабрь 2018 - 13:05 ) Демна для ненависти .!.
@  HUGO : (16 Декабрь 2018 - 22:42 ) Боржоми я в группу скинул демку
@  Da_Ladno : (15 Декабрь 2018 - 20:47 ) @Ruineezy ты админ?Поумнее советов не нашлось?
@  H1t : (15 Декабрь 2018 - 15:50 ) http://igrai18.ru/in...0824-unban-h1t/
@  OnePlus5t : (15 Декабрь 2018 - 11:49 ) amx_unban не работает

Фотография

son1k

son1k

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 Оффлайн   pro kaban=awp

pro kaban=awp

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 0
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 02:36

Мой ник pro kaban=awp, в основном играю ночью после 12, на протяжении месяца игрок под ником son1k заходил именно после 24,00 в  Ночном режиме, за этого время при его постоянном положительном счете 2 к 1 или 3 к 1 за КТ, я заходил за ТТ. В первое время не обращал внимание на его якобы интуицую выбигаю на центр в сторону 33,  он часто прошивал меня на центре по дороге на ЗЗ не видя меня. Это продолжалось не одну неделю. Сомнения в его честности игры начались увеличеваться и в других моментах, на что я запросил его демо. Ну ясное дело, так как я обычный игрок он меня проигнорировал. Очередной раз выбежив на центр в сторону ЗЗ я резко, я остановлился, бежал я самым первым и не было ни кого,последывал выстрел, хотя я за стенку еще не вышел, я запросил демо на этот момент. Он отказал. На сервере был админ GIGIK, он его забанил c формулировкой демо на форум. Демо он не загрузил и бегает на сервере по сей день.

#2 Оффлайн   pro kaban=awp

pro kaban=awp

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 0
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 02:54

я только за скилл на сервере. против сильных игроков интересно  играть. Например Lavaw, в его скилле нет сомнения ни малейшего. По игре все видно. А это Son1k за все время наблюдения только ждет вводит по стенам ЗЗ и Темки.

#3 Оффлайн   pro kaban=awp

pro kaban=awp

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 0
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 02:58

Почему после бана от  АДМИНА он не предоставил ДЕМО?? Чем он отличается от других игроков? и сейчас свободно играет?

#4 Оффлайн   Region70

Region70

Генерал-майор

• ๖ۣۣۜАдминистратор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15
  • 240 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 04:58

Видимо просто игрок обошел бан, вот и все.

#5 Оффлайн   pro kaban=awp

pro kaban=awp

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 0
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 05:13

Бан ему по какой то причине дали только на 30 минут с формулировкой ДЕМО на форум. НА что он забил большой БОЛТ и играет уже неделю. И все эту историю забыли, как будто не было ее.

#6 Оффлайн   pro kaban=awp

pro kaban=awp

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 0
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 05:14

Мне было бы интересно то демо посмотреть, если бы он скинул.

#7 Оффлайн   Gre4ka

Gre4ka

Подполковник

• ๖ۣۣۜАдминистратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 08:41

gigik это она , то демо ты уже врятле посмотришь ) спрошу и gigika если банила с такой причиной , тогда перманент получит и пускай обьясняется где демо.

• Gre4ka это нравится
Изображение

#8 Оффлайн   pro kaban=awp

pro kaban=awp

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 0
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 11:23

Благодарю.

#9 Оффлайн   Ruineezy

Ruineezy

Генерал-майор

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 82
  • 283 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 11:43

znaesh mne inogda kazhetsya chto tyt igraut lydi s takim je yrovnem razvitiya kak i nenovest', tu idesh plakat' na forym, chto tebe ne dali demky, tu podozrevaesh tipla s chitami, tak syka yznai  gde vzyat' sslilky na HLTV POW  chekni naidi momentu sozdai temy ili napishu GL.ADMINAM

no net zhe on poidet plakat' ne imya ne kakin dokozatel'stv, prosto inogda zahodish chitaesh i blyat' ebashish sebe po ebaly lodoshkoi ot kazhdogo soobsheniya.

6zkRXYH.pngHcxVDmG.png

#10 Оффлайн   Gre4ka

Gre4ka

Подполковник

• ๖ۣۣۜАдминистратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 12:55

znaesh mne inogda kazhetsya chto tyt igraut lydi s takim je yrovnem razvitiya kak i nenovest', tu idesh plakat' na forym, chto tebe ne dali demky, tu podozrevaesh tipla s chitami, tak syka yznai  gde vzyat' sslilky na HLTV POW  chekni naidi momentu sozdai temy ili napishu GL.ADMINAM

no net zhe on poidet plakat' ne imya ne kakin dokozatel'stv, prosto inogda zahodish chitaesh i blyat' ebashish sebe po ebaly lodoshkoi ot kazhdogo soobsheniya.

xD так то оно так , но мне и самому не впадлу посмотреть демку с хлтв ). тут ситуация другая немного , его забанили по причине демо на форум , банили не навсегда как я понял , просто привлекли внимание что нужно скинуть демку , а он просто дождался окончания бана и пошел играть дальше. я так вижу ситуацию.

З.Ы. сори за граматику на работе сижу очень спешу )

• Gre4ka это нравится
Изображение

#11 Оффлайн   pro kaban=awp

pro kaban=awp

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 0
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 15:58

Уровень развития хромает, соррян. Зачем смотерть с ХЛТВ если ему бан дали. Думал на форум скинет, посмотрел бы, и вопросов бы не было. У меня нет возможности посмотреть ХЛТВ. Сегодня он играл с АДМИНОМ который ему же бан дал. Реакции просто ноль со стороны админа. 

Гречка ты правильно понял ситуацию.

#12 Оффлайн   s0n1c

s0n1c

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 2
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 18:59

Мой ник pro kaban=awp, в основном играю ночью после 12, на протяжении месяца игрок под ником son1k заходил именно после 24,00 в  Ночном режиме, за этого время при его постоянном положительном счете 2 к 1 или 3 к 1 за КТ, я заходил за ТТ. В первое время не обращал внимание на его якобы интуицую выбигаю на центр в сторону 33,  он часто прошивал меня на центре по дороге на ЗЗ не видя меня. Это продолжалось не одну неделю. Сомнения в его честности игры начались увеличеваться и в других моментах, на что я запросил его демо. Ну ясное дело, так как я обычный игрок он меня проигнорировал. Очередной раз выбежив на центр в сторону ЗЗ я резко, я остановлился, бежал я самым первым и не было ни кого,последывал выстрел, хотя я за стенку еще не вышел, я запросил демо на этот момент. Он отказал. На сервере был админ GIGIK, он его забанил c формулировкой демо на форум. Демо он не загрузил и бегает на сервере по сей день.

1) Это не админ попросил демку, а ТЫ попросил админа, чтобы он забанил меня, чтобы я ТЕБЕ скинул демку, есть же разница, не находишь?

До твоего прихода все играли и никто не жаловался и тут я вдруг должен ради ТЕБЯ тратить свое время хз на что и зачем.

2) Демка была слишком большая, что и понятно в ночном режиме, а на сайте был лимит 100 мб, поэтому я не смог ее загрузить (хотя раньше с этим проблем не было) и просто пошел спать, а на след день уехал по делам и спустя время уже забыл об этой истории...

3) Если ТЕБЕ это так надо, то пиши демку САМ, хоть каждый день (record s0n1c и stop в консоле), а я не собираюсь каждый день доказывать хз кому, что я не пидорас, я тупо поиграть на пару часов прихожу.

И вообще я у тебя спрашивал вчера в чем подозрение, а ты даже ответить не можешь, "ну у тебя там э э э, хз что", типичный ответ нубасов, которые приписывают все читы подряд.
Меня тоже часто убивают, порой странно, но я же не доебываюсь не до кого, так может поною немного и дальше играю, ведь это всего лишь паблик.
Надеюсь все правильно поняли ситуацию...

#13 Оффлайн   pro kaban=awp

pro kaban=awp

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 0
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 22:16

1. ИТОГ Что тебя Админ попросил скинуть - Это факт. Ты проигнорил. Если бы скинул, вопросов и этой темы бы не было.

2. Если бы бан дали НАВСЕГДА ты бы нашел способ залить.

3. Я хотел посмотреть именно то демо с баном. Доказывать мне не нужно ничего.

Не надо тут Басни сочинять, про мои ответы. Вчера просто удивился что ты играешь с тем же админом после бана и ему пофиг.  Другое дело было бы  если проверил он тебя. Вот я и начал не играть, а с вами переписываться.

Сам захожу чисто поиграть, а не этой херней заниматься, просто напрягают ПРО игроки с читами или без разброса, а админам пофиг, потому что они в одной команде играют. В общем я борец за справедливость)

#14 Оффлайн   s0n1c

s0n1c

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 2
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 23:16

Повторюсь: Это тебе надо было демо, а не админу и ты попросил его, чтобы он попросил меня, чтобы я скинул тебе.
Хотя ты мог просто сам записать все, если были подозрения, если ты умеешь конечно, ведь это же лично тебе надо было.
Что касается моментов, я почти всегда стою на этом месте на миде и там все прекрасно видно, если нет смока, посмотри демки турниров...

Просто спросите жижика, надо ли было ЕЙ лично демо и если нет, тогда ко мне вопросов нет, а если да, тогда что-то дальше решайте. Буду ждать.

#15 Оффлайн   pro kaban=awp

pro kaban=awp

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 0
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 23:49

По мне Жижик не Админ, а модератор. Админ заинтересован должен чтобы софтеры не бегали на серваке, где то проверить, где то забанить, демки посмотреть. Все таки по мне она МОДЕРАТОР . Не думаю что она будет от тебя демку запрашивать.

#16 Оффлайн   Da_Ladno

Da_Ladno

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 0
  • 62 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 02:16

Кабан, не надо долго наблюдать за нормальным игроком,что бы понять его уровень игры и честность.если ты конечно сам нормальный и честный и сильный  игрок.просто предположи что это игрок не твоего уровня и тебе еще надо расти и расти.я прекрасно понимаю Соника,как это заебывает обьяснять каждому желающему знать.как он его услышал,как прострелил как узнал что он там ,хотя он стоял или шел на шифте.Обьяснение.Только одно это ОПЫТ!!!Дружеский совет....Хочешь наебать Соника....запасись терпением)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Приветствуем Вас на нашем форуме. Для полноценного доступа к форуму, необходимо Войти или Зарегистрироваться.

С уважением
администрация проекта "IGRAI18" :troll_face_f_troll: