Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат [IGRAI18] Открыть чат во всплывающем окне

Уважаемые пользователи!

Прежде чем начать играть прочтите правила серверов и форума.
Внимание! незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Покупка онлайн Админ-VIP

Правила для сервера CSDM Пушки-Лазеры :86:

Скачать Counter-Strike 1.6 RuS IGRAI18.RU :troll_face_f_ok:

@  Gre4ka : (17 Октябрь 2018 - 15:02 ) @ HUGO если у него стим по стим ид бан и все
@  _____peini_____ : (17 Октябрь 2018 - 10:32 ) Я купил stame cs 1.6 и при смене карты пропадает лвл што делать????????????
@  HUGO : (17 Октябрь 2018 - 09:23 ) В бан суку
@  HUGO : (17 Октябрь 2018 - 09:23 ) помоему у него ник еще Текила
@  Region70 : (17 Октябрь 2018 - 09:21 ) обходит баны говнюк)
@  Region70 : (17 Октябрь 2018 - 09:21 ) А этот мудень я тока три раза банил его
@  Region70 : (17 Октябрь 2018 - 09:21 ) Я давно уже не прошу демки. Бань и все)
@  HUGO : (17 Октябрь 2018 - 09:20 ) ушел искать в паппке страйк и до сих пор ищет
@  HUGO : (17 Октябрь 2018 - 09:19 ) вчера играли на инферно попросил демку без бана, ну естественно ой я забыл
@  Region70 : (17 Октябрь 2018 - 09:14 ) Сколько его банить можно)
@  HUGO : (17 Октябрь 2018 - 08:54 ) админы баньте его, с вх играет
@  HUGO : (17 Октябрь 2018 - 08:54 ) gg.Fnx забудь про сервак,
@  Region70 : (17 Октябрь 2018 - 06:24 ) @ by 4exa забанили тебя что ли?
@  by 4exa : (17 Октябрь 2018 - 00:45 ) Важный ты гавно а не адмиа как и DAS !
@  by 4exa : (17 Октябрь 2018 - 00:39 ) acacacacac
@  ☆Vazhnyj : (16 Октябрь 2018 - 22:48 ) @nubas если тебя уже забанили, то почитай тут -->http://igrai18.ru/index.php?/topic/6-primer-zaiavki-na-razban/ Если просто попросили скинуть, то читай тут -->http://igrai18.ru/in...li-skinut-demo/
@  nubas : (16 Октябрь 2018 - 22:33 ) как отправить демку
@  nubas : (16 Октябрь 2018 - 22:33 ) как отправить демку
@  ☆Vazhnyj : (16 Октябрь 2018 - 22:08 ) @GeNeRaL а у тебя нон стим
@  ☆Vazhnyj : (16 Октябрь 2018 - 22:04 ) @GeNeRaL у меня тоже такое бывает, с пару попыток заходит нормально. Это наверное по тому что сервер работает так же и через стим

Фотография

Перестаньте раздавать и продавать админки всем подряд!

Сообщений в теме: 11

#1 Оффлайн   ВашLOveВаш

ВашLOveВаш

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23
  • 75 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 21:50

Обращаюсь к главным админам сервера!

Продавайте лучше випки!

Сервер вроде не плохой (был),были даже норм игроки,против которых было интересно играть... А сейчас либо потные L+,которые мнят себя богами игры,либо нон стим бомжи - эти даже дефолта не поняли за 20 лет существования игры. Зато раздают одни уаншоты...

Вот пример:

1-ый нон стим "КОРОЛЬ АИМА" - http://igrai.psychow.../player.php?id=550435   61% хедов... При этом сказочный тормоз.

2-ой "МАСТЕР ФОМАСА" - http://igrai.psychow.../player.php?id=499192  62% !!! При этом нереальный обмудок который даже не скрывает свой запал. *Писал в админ чат про него две карты подряд. Игнор!!! Зато детей и дурачков за ники а-ля "2323" банят сразу...

Это только навскидку. Если капнуть,то много дерьма можно убрать с сервера! Но админы откровенно слабые,которые банят и дальше играются. Причина бана как правило одна -"СКРИНЫ И ДЕМО НА ФОРУМ"!  Это говорит,что админ не уверен в своем решении,и хочет убедиться в своих подозрениях. А в поле этих подозрений попадает любой,кто играет лучше! (Смотрим про L+) Либо прикрывают баном свои личные мотивы.

Если главным админам похуй на свой проект - напишите: "что все на сервере пущено на самотёк. мы делаем деньги на продаже админок". Тогда и мозги вам ебать никто не будет. Проще найти другой сервер,где в случае каких то спорных ситуаций можно добиться справедливого решения от администрации.

А тут банят по несколько раз за неделю,ничего ни то что доказать! А просто обосновать бан не могут и тупо отмалчиваются,как нашкодившие дети...

Еще раз призываю АДМИНИСТРАЦИЮ сервера! Ни тех,кто купил админку для чувства собственной силы и значимости,а АДМИНИСТРАЦИЮ. Разобраться с происходящим на сервере. Если,конечно,вам это не безразлично.

Спасибо за внимание

#2 Оффлайн   dream

dream

Генерал-майор

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 48
  • 263 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 22:08

+

#3 Оффлайн   null

null

Капитан

• Любитель CS
  • PipPipPipPip
  • 0
  • 22 сообщений
  • ГородSanta Monica

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 23:01

Аплодирую стоя!!!!!!  

8b6692c13bcbc900a7256154348ae420.gif

sig_554725_1.png

#4 Оффлайн   GreekAthlete

GreekAthlete

Рядовой

• Любитель CS
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 01:02

Jestko

#5 Оффлайн   lamkaa?

lamkaa?

Создатель.

• ๖ۣۣۜВладыка
  • 1 053
  • 3 825 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 13:40

Да мы это заметили) В данный момент идет разработка бан системы для новых администраторов. Они не смогу выдавать баны навсегда.

Также сейчас будем обновлять защиту сервера и добавлять пару плюх. 

Будут убраны многие карты и запущены деф карты. Как раз этим сейчас занимаемся. 

b_560_95_1.png

#6 Оффлайн   ВашLOveВаш

ВашLOveВаш

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23
  • 75 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 23:00

Да мы это заметили) В данный момент идет разработка бан системы для новых администраторов. Они не смогу выдавать баны навсегда.

Также сейчас будем обновлять защиту сервера и добавлять пару плюх. 

Будут убраны многие карты и запущены деф карты. Как раз этим сейчас занимаемся. 

Это все прекрасно,но проще перевести сервер на стим only и набрать компитентных админов.(сугубо субъективное мнение).

Проблема с админами есть,и она не решится ограничением сроков бана.

Вот наглядный пример:

Моя тема про мой последний бан http://igrai18.ru/index.php?/topic/10513-lvash/

Цитата (вопрос) не админа

И ещё такой вопрос насчёт 3 скринов. Скрины можно сделать при просмотре демки без валлхака. Смысл тогда от скринов?

И гениальный ответ одного из админов:

когда тебя банят скрины делаются автоматически в размере 3ех штук.

Т.е. админ даже не понял суть простого вопроса...

Дальше человек ему поясняет более детально свой же вопрос:

Это я понимаю. Вот пример. Я ебашу с вх. Ты меня забанил. Я беру открываю свою демку с баном и делаю через принтскрин 3 демки чистые или через Стим вконце. Теперь понимаешь??? Демку то я смотрю без вх) Вот и как быть???? 

И тут просто шедевральный ответ! * барабанная дробь... ТА-ДА-АМ!

безсмысленя замарочка , я скрины чекаю только чтобы увидеть модельки игроков , все остальное в демо.

Это полная амба... Админ просто не смог ответить на простой вопрос,ибо не знает ответа!

Грамотный админ знает,что скрин легко чекнуть на подделку (скрин с повки без софта).Достаточно открыть свойства файла и посмотреть время его создания. Оно должно совпадать со временем бана. Вся процедура на минуту. Потому скрины нужно просить в исходнике,а не через всякие "радикалы"...

Едем дальше...

Админ daS - сначала забанил меня под предлогом,что я сделал "retry" и якобы обнулил свою повку дабы не палится после его,опять же, якобы просьбы скинуть демо.

Я с легкостью опроверг и доказал его неправоту,и неправомерность бана. Но на банальное "извини" -  у него не хватило духа.(Никаких выводов он не сделал)

Снова бан,и снова надуманная причина! И снова полный слив админа!

Особенно доставил последний пост:

да смысл мне разоблачать...
скрины странные
разбанен
можно закрыть

Где,блять,логика?

Смысл давать бан,писать вот это:

забанен

завтра демо просмотрю и выпишу моменты
заебись видимо с точками бегать 

если не можешь вытянуть лямку которую сам же и начал тянуть..?

Про админа "Ненависть" - вообще промолчу...это банит и отмалчивается,ждет пока Unpretty зайдет в тему,даст разбан попутно закрыв её.

Интересно почему же так..?

А ответ прост - многие админы ни черта не шарят в софте,и как его выявлять! Да! Совсем откровенных читеров,они иногда(!!!) банят . Особенно некомпитенстность и слабость админа видна,в темах,где забанивший админ пишет: "Я хз,пусть другие посмотрят" * Тогда нахер тебе права,если ты не можешь определить наличие софта у игрока, и публично в этом признаешься!?

Зато все как один мастера хуесосить обычных игроков,и попробуй ему ответить. Сразу вспоминают правило про "оскорбление админа". НО,и это не самый апогей...Кульминацией админской вакханалии  является то,что они публично хуесосят друг друга! Мерятся "длинной и толщиной админки",снимают чужие баны,и банят друг дружку.  Чем дискредитируют всю администрацию сервера.

...раньше админки давали достойным игрокам,не обязательно супер-пупер АТЦАМ. Но людям адекватным,способным разделить "мух от котлет".Которые могли анализировать многие факторы по которым можно выявить читера. Люди дорожили своей репутацией админа. Всегда был старший админ,который мог выступить в роли третейского судьи в случае возникновения спорных ситуаций. И наказать виновных: будь то админ или простой игрок.

А сейчас продали админку бездарю - который только хуй к носу может прикинуть и тихо слиться. Но при этом не боясь потерять свою "силу" на сервере...

Задумайтесь над этим всем... Если хорошенько поработать "совком и веником",то можно и в топе серверов оказаться(во всех отношениях,а там и найти на чем денежку делать)...

Спасибо за внимание. У меня всё!

#7 Онлайн   Gre4ka

Gre4ka

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12
  • 75 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 08:43

Доставило ) языком потрепать ты мастер, если ты такой компетентный и настолько шарящий человек, почему ты не купишь себе права, и не поможешь сделать сервер лучше? Или мастер только потрепатся на публике? Такие грамотные все. Возьми и сделай , прежде чем кого-то осуждать друже.

sig_475961_5.png

#8 Онлайн   Gre4ka

Gre4ka

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12
  • 75 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 08:50

А по поводу скринов , дружище ты не в 2015 живешь ) и антискрины есть на всех софтах по-крайней мере на тех которые я проверял. Так объясни какой смысл кому-то с этим заморачиватся или смысл админу акцентировать на этом свое внимание.

sig_475961_5.png

#9 Оффлайн   ВашLOveВаш

ВашLOveВаш

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23
  • 75 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 21:13

Доставило ) языком потрепать ты мастер, если ты такой компетентный и настолько шарящий человек, почему ты не купишь себе права, и не поможешь сделать сервер лучше? Или мастер только потрепатся на публике? Такие грамотные все. Возьми и сделай , прежде чем кого-то осуждать друже.

Ты либо не внимательный,либо еще глупее чем казался...

Все ответы в стартпосте!

#10 Оффлайн   ВашLOveВаш

ВашLOveВаш

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23
  • 75 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 21:17

Тему можно закрывать. Это было мое "открытое послание" главным админам. 

#11 Онлайн   Gre4ka

Gre4ka

Подполковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12
  • 75 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 21:46

Ты либо не внимательный,либо еще глупее чем казался...

Все ответы в стартпосте!

Нет я как-раз таки все понял , не спорю есть проблемы ,я тебе написал , хочешь помочь помоги ,эта тема ни чем поможет ,просто сказал то что и так видно , я тебе ответил еще за конкретный факт цитаты моих слов и объяснил к чему я так написал. А так повторюсь хочешь помочь если ты такой специалист сделай делами а не словами , на словах такое себе...

sig_475961_5.png

#12 Оффлайн   daS

daS

Полковник

• Любитель CS
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3
  • 128 сообщений
  • ГородTomsk

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 07:33

Тему можно закрывать. Это было мое "открытое послание" главным админам. 

Снова бан,и снова надуманная причина! И снова полный слив админа!

Особенно доставил последний пост:

Цитата

да смысл мне разоблачать...
скрины странные
разбанен
можно закрыть

Где,блять,логика?

Смысл давать бан,писать вот это:

Цитата

забанен

завтра демо просмотрю и выпишу моменты
заебись видимо с точками бегать 

если не можешь вытянуть лямку которую сам же и начал тянуть..?

Проснись
я тебе дал бан,у меня по времени было часа 2 ночи,мне в 6 вставать на работу
я и написал,что завтра посмотрю демо

по поводу твоей игры,я написал,что скрины странные,так как это не OpenGl режим и не SoftWar режим,я не знаю с чем ты там играешь,и пояснить не смог,вот и разбанил

sig_470493_1.png

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Приветствуем Вас на нашем форуме. Для полноценного доступа к форуму, необходимо Войти или Зарегистрироваться.

С уважением
администрация проекта "IGRAI18" :troll_face_f_troll: